北京写字楼 - (总部基地)北京丰台区南四环西路188号1区3号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
(总部基地)北京丰台区南四环西路188号1区3号楼共享办公室联合办公出租
(总部基地)北京
丰台区南四环西路188号1区3号楼地址:丰台 -
科技园区]南四环西路188号。下列北京(总部基地)北京丰台区南四环西路188号1区3号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
(总部基地)北京丰台区南四环西路188号1区3号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1066元/人 | 1066元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1066元/人 | 1066元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1066元/人 | 3198元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1066元/人 | 4264元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1066元/人 | 5330元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1066元/人 | 6396元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1066元/人 | 7462元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 1066元/人 | 8528元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 1066元/人 | 10660元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 1066元/人 | 13858元/月 |
| 11 | 14人景观办公室 | 1066元/人 | 14924元/月 |
| 12 | 15人靠窗办公室 | 1066元/人 | 15990元/月 |
| 13 | 16人带窗独立间 | 1066元/人 | 17056元/月 |
| 14 | 17人带经理室独立间 | 1066元/人 | 18122元/月 |
| 15 | 37人不带窗独立间 | 1066元/人 | 39442元/月 |
(总部基地)北京丰台区南四环西路188号1区3号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 71元/㎡ | 5325元/月 | 清水 |
| 2 | 91㎡ | 71元/㎡ | 6461元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 79㎡ | 71元/㎡ | 5609元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 117㎡ | 71元/㎡ | 8307元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 132㎡ | 71元/㎡ | 9372元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 6 | 135㎡ | 71元/㎡ | 9585元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 7 | 163㎡ | 71元/㎡ | 11573元/月 | 3独立办公室+18工区位置 |
| 8 | 198㎡ | 71元/㎡ | 14058元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 9 | 192㎡ | 71元/㎡ | 13632元/月 | 清水 |
| 10 | 218㎡ | 71元/㎡ | 15478元/月 | 3独立办公室+8工区位置 |
| 11 | 292㎡ | 71元/㎡ | 20732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 442㎡ | 71元/㎡ | 31382元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 613㎡ | 71元/㎡ | 43523元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 797㎡ | 71元/㎡ | 56587元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1159㎡ | 71元/㎡ | 82289元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐