北京写字楼 - 总部基地10区15号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
总部基地10区15号楼共享办公室联合办公出租
总部基地10区15号楼地址:总部基地10区15号楼。下列北京总部基地10区15号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
总部基地10区15号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 811元/人 | 811元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 811元/人 | 1622元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 811元/人 | 2433元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 811元/人 | 3244元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 811元/人 | 4055元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 811元/人 | 5677元/月 |
| 7 | 10人不带窗办公室 | 811元/人 | 8110元/月 |
| 8 | 15人带窗独立间 | 811元/人 | 12165元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 811元/人 | 12976元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 811元/人 | 13787元/月 |
| 11 | 20人不靠窗办公室 | 811元/人 | 16220元/月 |
| 12 | 33人带经理室独立间 | 811元/人 | 26763元/月 |
| 13 | 38人带窗独立间 | 811元/人 | 30818元/月 |
| 14 | 39人靠窗独立间 | 811元/人 | 31629元/月 |
| 15 | 41人不带窗独立间 | 811元/人 | 33251元/月 |
总部基地10区15号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 117元/㎡ | 9477元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 92㎡ | 117元/㎡ | 10764元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 3 | 100㎡ | 117元/㎡ | 11700元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 4 | 107㎡ | 117元/㎡ | 12519元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 141㎡ | 117元/㎡ | 16497元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 6 | 174㎡ | 117元/㎡ | 20358元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 7 | 254㎡ | 117元/㎡ | 29718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 233㎡ | 117元/㎡ | 27261元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 201㎡ | 117元/㎡ | 23517元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 398㎡ | 117元/㎡ | 46566元/月 | 7独立办公室+48工位 |
| 11 | 453㎡ | 117元/㎡ | 53001元/月 | 7独立办公室+47工位 |
| 12 | 601㎡ | 117元/㎡ | 70317元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1138㎡ | 117元/㎡ | 133146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1411㎡ | 117元/㎡ | 165087元/月 | 5独立办公室+196工区位置 |
相关推荐