北京写字楼 - 中水电国际大厦(中水电大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中水电国际大厦(中水电大厦)共享办公室联合办公出租
中水电国际大厦(中水电大厦)地址:
朝阳 -
百子湾]
朝阳区广渠东路三号。下列北京中水电国际大厦(中水电大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中水电国际大厦(中水电大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2179元/人 | 2179元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2179元/人 | 2179元/月 |
| 3 | 5人带经理间办公室 | 2179元/人 | 10895元/月 |
| 4 | 6人带经理间办公室 | 2179元/人 | 13074元/月 |
| 5 | 7人靠窗独立间 | 2179元/人 | 15253元/月 |
| 6 | 10人带窗办公室 | 2179元/人 | 21790元/月 |
| 7 | 17人带经理室独立间 | 2179元/人 | 37043元/月 |
| 8 | 18人靠窗独立间 | 2179元/人 | 39222元/月 |
| 9 | 19人不带窗独立间 | 2179元/人 | 41401元/月 |
| 10 | 29人带窗独立间 | 2179元/人 | 63191元/月 |
| 11 | 42人靠窗独立间 | 2179元/人 | 91518元/月 |
中水电国际大厦(中水电大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 120元/㎡ | 7440元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 96㎡ | 120元/㎡ | 11520元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 94㎡ | 120元/㎡ | 11280元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 4 | 100㎡ | 120元/㎡ | 12000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 102㎡ | 120元/㎡ | 12240元/月 | 毛坯 |
| 6 | 150㎡ | 120元/㎡ | 18000元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 7 | 161㎡ | 120元/㎡ | 19320元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 8 | 172㎡ | 120元/㎡ | 20640元/月 | 3独立办公室+大厅33工位 |
| 9 | 178㎡ | 120元/㎡ | 21360元/月 | 1独立办公室+30工位 |
| 10 | 212㎡ | 120元/㎡ | 25440元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 11 | 243㎡ | 120元/㎡ | 29160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 421㎡ | 120元/㎡ | 50520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2072㎡ | 120元/㎡ | 248640元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐