北京写字楼 - 翔峰云大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
翔峰云大厦共享办公室联合办公出租
翔峰云大厦地址:
丰台区丰管路8号。下列北京翔峰云大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
翔峰云大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1561元/人 | 1561元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1561元/人 | 1561元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1561元/人 | 3122元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1561元/人 | 6244元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1561元/人 | 7805元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1561元/人 | 9366元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1561元/人 | 10927元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1561元/人 | 15610元/月 |
| 9 | 12人不带窗独立间 | 1561元/人 | 18732元/月 |
| 10 | 14人内侧独立间 | 1561元/人 | 21854元/月 |
| 11 | 34人不带窗独立间 | 1561元/人 | 53074元/月 |
| 12 | 60人不带窗办公室 | 1561元/人 | 93660元/月 |
| 13 | 63人带窗办公室 | 1561元/人 | 98343元/月 |
| 14 | 70人靠窗办公室 | 1561元/人 | 109270元/月 |
翔峰云大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 104元/㎡ | 7488元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 122㎡ | 104元/㎡ | 12688元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 3 | 171㎡ | 104元/㎡ | 17784元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 4 | 296㎡ | 104元/㎡ | 30784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 243㎡ | 104元/㎡ | 25272元/月 | 4独立办公室+19工区位置 |
| 6 | 493㎡ | 104元/㎡ | 51272元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1546㎡ | 104元/㎡ | 160784元/月 | 经理间+160工位 |
相关推荐