北京写字楼 - 首邑上城写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
首邑上城写字楼共享办公室联合办公出租
首邑上城写字楼地址:
大兴区兴丰大街与康庄路交汇处(华堂对面)。下列北京首邑上城写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首邑上城写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1291元/人 | 1291元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1291元/人 | 1291元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1291元/人 | 2582元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1291元/人 | 5164元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1291元/人 | 6455元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1291元/人 | 9037元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1291元/人 | 11619元/月 |
| 8 | 18人内侧独立间 | 1291元/人 | 23238元/月 |
| 9 | 20人带经理室独立间 | 1291元/人 | 25820元/月 |
| 10 | 31人不靠窗办公室 | 1291元/人 | 40021元/月 |
| 11 | 65人靠窗办公室 | 1291元/人 | 83915元/月 |
| 12 | 76人带经理室独立间 | 1291元/人 | 98116元/月 |
首邑上城写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 113元/㎡ | 7232元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 117㎡ | 113元/㎡ | 13221元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 133㎡ | 113元/㎡ | 15029元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 4 | 134㎡ | 113元/㎡ | 15142元/月 | 经理间+23工位 |
| 5 | 200㎡ | 113元/㎡ | 22600元/月 | 经理间+9工位 |
| 6 | 249㎡ | 113元/㎡ | 28137元/月 | 3独立办公室+47工区位置 |
| 7 | 310㎡ | 113元/㎡ | 35030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 395㎡ | 113元/㎡ | 44635元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 636㎡ | 113元/㎡ | 71868元/月 | 4个隔间+56办公位 |
| 10 | 1026㎡ | 113元/㎡ | 115938元/月 | 14独立办公室+114工位 |
| 11 | 2439㎡ | 113元/㎡ | 275607元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐