北京写字楼 - 宾仕国际(运通博远阁)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
宾仕国际(运通博远阁)共享办公室联合办公出租
宾仕国际(运通博远阁)地址: [
大兴] - [
瀛海镇] 地盛东街。下列北京宾仕国际(运通博远阁)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宾仕国际(运通博远阁)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1062元/人 | 1062元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1062元/人 | 1062元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1062元/人 | 2124元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1062元/人 | 3186元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1062元/人 | 4248元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1062元/人 | 6372元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1062元/人 | 7434元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1062元/人 | 9558元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 1062元/人 | 18054元/月 |
| 10 | 18人带经理室独立间 | 1062元/人 | 19116元/月 |
| 11 | 30人靠窗办公室 | 1062元/人 | 31860元/月 |
| 12 | 38人靠窗独立间 | 1062元/人 | 40356元/月 |
| 13 | 44人带经理室独立间 | 1062元/人 | 46728元/月 |
| 14 | 45人带窗独立间 | 1062元/人 | 47790元/月 |
| 15 | 52人不带窗办公室 | 1062元/人 | 55224元/月 |
宾仕国际(运通博远阁)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 145㎡ | 82元/㎡ | 11890元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 2 | 166㎡ | 82元/㎡ | 13612元/月 | 3独立办公室+8工位 |
| 3 | 384㎡ | 82元/㎡ | 31488元/月 | 2独立办公室+大厅29工位 |
| 4 | 541㎡ | 82元/㎡ | 44362元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 904㎡ | 82元/㎡ | 74128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 2467㎡ | 82元/㎡ | 202294元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2474㎡ | 82元/㎡ | 202868元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐