北京写字楼 - 汉威国际广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
汉威国际广场共享办公室联合办公出租
汉威国际广场地址:
丰台 -
科技园区]南四环西路186号。下列北京汉威国际广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉威国际广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1915元/人 | 1915元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1915元/人 | 1915元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1915元/人 | 3830元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1915元/人 | 5745元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1915元/人 | 7660元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1915元/人 | 9575元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1915元/人 | 11490元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1915元/人 | 13405元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1915元/人 | 19150元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1915元/人 | 21065元/月 |
| 11 | 12人独立办公室 | 1915元/人 | 22980元/月 |
| 12 | 14人带经理室独立间 | 1915元/人 | 26810元/月 |
| 13 | 15人不带窗独立间 | 1915元/人 | 28725元/月 |
| 14 | 18人外侧办公室 | 1915元/人 | 34470元/月 |
| 15 | 30人带窗独立间 | 1915元/人 | 57450元/月 |
汉威国际广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 111元/㎡ | 7881元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 132㎡ | 111元/㎡ | 14652元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 150㎡ | 111元/㎡ | 16650元/月 | 精装现房 |
| 4 | 136㎡ | 111元/㎡ | 15096元/月 | 毛坯 |
| 5 | 186㎡ | 111元/㎡ | 20646元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 6 | 282㎡ | 111元/㎡ | 31302元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 363㎡ | 111元/㎡ | 40293元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 631㎡ | 111元/㎡ | 70041元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 843㎡ | 111元/㎡ | 93573元/月 | 13个隔间+128工位 |
| 10 | 929㎡ | 111元/㎡ | 103119元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐