北京写字楼 - 万众创业场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万众创业场 共享办公室联合办公出租
万众创业场 地址:
朝阳 -
来广营]来广营西路316号。下列北京万众创业场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万众创业场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2128元/人 | 2128元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 2128元/人 | 2128元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 2128元/人 | 4256元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2128元/人 | 6384元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 2128元/人 | 8512元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 2128元/人 | 12768元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 2128元/人 | 14896元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 2128元/人 | 19152元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 2128元/人 | 21280元/月 |
| 10 | 12人外侧办公室 | 2128元/人 | 25536元/月 |
| 11 | 16人内侧独立间 | 2128元/人 | 34048元/月 |
| 12 | 17人外侧办公室 | 2128元/人 | 36176元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 2128元/人 | 38304元/月 |
| 14 | 20人靠窗办公室 | 2128元/人 | 42560元/月 |
| 15 | 25人独立间 | 2128元/人 | 53200元/月 |
万众创业场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 63元/㎡ | 5922元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 190㎡ | 63元/㎡ | 11970元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 3 | 368㎡ | 63元/㎡ | 23184元/月 | 4个隔间+32办公位 |
| 4 | 774㎡ | 63元/㎡ | 48762元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 907㎡ | 63元/㎡ | 57141元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1824㎡ | 63元/㎡ | 114912元/月 | 15独立办公室+大厅139工位 |
| 7 | 2053㎡ | 63元/㎡ | 129339元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐