北京写字楼 - 康秀嘉园曾用名:马赛公馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
康秀嘉园曾用名:马赛公馆共享办公室联合办公出租
康秀嘉园曾用名:马赛公馆地址:
大兴区清源西路与兴旺路交界处。下列北京康秀嘉园曾用名:马赛公馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
康秀嘉园曾用名:马赛公馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1145元/人 | 1145元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1145元/人 | 1145元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1145元/人 | 2290元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1145元/人 | 3435元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1145元/人 | 4580元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1145元/人 | 5725元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1145元/人 | 8015元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1145元/人 | 9160元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 1145元/人 | 11450元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1145元/人 | 14885元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 1145元/人 | 17175元/月 |
| 12 | 17人外侧办公室 | 1145元/人 | 19465元/月 |
| 13 | 19人外侧独立间 | 1145元/人 | 21755元/月 |
| 14 | 25人带经理间办公室 | 1145元/人 | 28625元/月 |
| 15 | 46人独立办公室 | 1145元/人 | 52670元/月 |
康秀嘉园曾用名:马赛公馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 116㎡ | 98元/㎡ | 11368元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 133㎡ | 98元/㎡ | 13034元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 3 | 216㎡ | 98元/㎡ | 21168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 214㎡ | 98元/㎡ | 20972元/月 | 3个隔间+39工位 |
| 5 | 419㎡ | 98元/㎡ | 41062元/月 | 8个隔间+28办公位 |
| 6 | 459㎡ | 98元/㎡ | 44982元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 444㎡ | 98元/㎡ | 43512元/月 | 8独立办公室+22工位 |
| 8 | 665㎡ | 98元/㎡ | 65170元/月 | 10独立办公室+118工位 |
| 9 | 688㎡ | 98元/㎡ | 67424元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 701㎡ | 98元/㎡ | 68698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 910㎡ | 98元/㎡ | 89180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1558㎡ | 98元/㎡ | 152684元/月 | 25个隔间+140工位 |
相关推荐