北京写字楼 - 林达海渔广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
林达海渔广场共享办公室联合办公出租
林达海渔广场地址:
朝阳 - 北工大]
东四环南路53号。下列北京林达海渔广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
林达海渔广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2111元/人 | 2111元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 2111元/人 | 2111元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 2111元/人 | 4222元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 2111元/人 | 6333元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 2111元/人 | 8444元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 2111元/人 | 10555元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 2111元/人 | 12666元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 2111元/人 | 21110元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 2111元/人 | 23221元/月 |
| 10 | 12人景观办公室 | 2111元/人 | 25332元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 2111元/人 | 27443元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 2111元/人 | 35887元/月 |
| 13 | 26人景观独立间 | 2111元/人 | 54886元/月 |
| 14 | 28人靠窗独立间 | 2111元/人 | 59108元/月 |
| 15 | 38人外侧独立间 | 2111元/人 | 80218元/月 |
林达海渔广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 72元/㎡ | 5328元/月 | 定制装修 |
| 2 | 81㎡ | 72元/㎡ | 5832元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 129㎡ | 72元/㎡ | 9288元/月 | 毛坯 |
| 4 | 163㎡ | 72元/㎡ | 11736元/月 | 经理间+32工位 |
| 5 | 161㎡ | 72元/㎡ | 11592元/月 | 3个隔间+12工位 |
| 6 | 179㎡ | 72元/㎡ | 12888元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 7 | 219㎡ | 72元/㎡ | 15768元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 418㎡ | 72元/㎡ | 30096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 783㎡ | 72元/㎡ | 56376元/月 | 7个隔间+99办公位 |
| 10 | 787㎡ | 72元/㎡ | 56664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1158㎡ | 72元/㎡ | 83376元/月 | 经理间+93工位 |
| 12 | 886㎡ | 72元/㎡ | 63792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2232㎡ | 72元/㎡ | 160704元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐