北京写字楼 - 骅悦隆大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
骅悦隆大厦共享办公室联合办公出租
骅悦隆大厦地址:
石景山区京原路7号。下列北京骅悦隆大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
骅悦隆大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1438元/人 | 1438元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1438元/人 | 2876元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 1438元/人 | 5752元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1438元/人 | 7190元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1438元/人 | 8628元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1438元/人 | 10066元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1438元/人 | 12942元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1438元/人 | 15818元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1438元/人 | 18694元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1438元/人 | 21570元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1438元/人 | 23008元/月 |
| 12 | 18人带经理间办公室 | 1438元/人 | 25884元/月 |
| 13 | 19人不带窗办公室 | 1438元/人 | 27322元/月 |
| 14 | 32人靠窗办公室 | 1438元/人 | 46016元/月 |
| 15 | 34人不带窗办公室 | 1438元/人 | 48892元/月 |
骅悦隆大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 73元/㎡ | 7081元/月 | 精装现房 |
| 2 | 133㎡ | 73元/㎡ | 9709元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 3 | 193㎡ | 73元/㎡ | 14089元/月 | 3个隔间+30工位 |
| 4 | 172㎡ | 73元/㎡ | 12556元/月 | 2个隔间+25工位 |
| 5 | 178㎡ | 73元/㎡ | 12994元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 6 | 211㎡ | 73元/㎡ | 15403元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 285㎡ | 73元/㎡ | 20805元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 476㎡ | 73元/㎡ | 34748元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 474㎡ | 73元/㎡ | 34602元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 596㎡ | 73元/㎡ | 43508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 550㎡ | 73元/㎡ | 40150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1030㎡ | 73元/㎡ | 75190元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2282㎡ | 73元/㎡ | 166586元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐