北京写字楼 - 宏昌商务园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宏昌商务园共享办公室联合办公出租
宏昌商务园地址:
石景山 - 八大处]双圆路1号。下列北京宏昌商务园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏昌商务园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1101元/人 | 1101元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1101元/人 | 1101元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1101元/人 | 2202元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1101元/人 | 3303元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1101元/人 | 4404元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1101元/人 | 5505元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1101元/人 | 6606元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1101元/人 | 7707元/月 |
| 9 | 8人带窗办公室 | 1101元/人 | 8808元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 1101元/人 | 12111元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1101元/人 | 15414元/月 |
| 12 | 16人不带窗独立间 | 1101元/人 | 17616元/月 |
| 13 | 18人内侧办公室 | 1101元/人 | 19818元/月 |
| 14 | 19人景观独立间 | 1101元/人 | 20919元/月 |
| 15 | 28人内侧办公室 | 1101元/人 | 30828元/月 |
宏昌商务园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 103元/㎡ | 6901元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 63㎡ | 103元/㎡ | 6489元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 121㎡ | 103元/㎡ | 12463元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 4 | 101㎡ | 103元/㎡ | 10403元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 137㎡ | 103元/㎡ | 14111元/月 | 1独立办公室+24工区位置 |
| 6 | 139㎡ | 103元/㎡ | 14317元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 7 | 169㎡ | 103元/㎡ | 17407元/月 | 毛坯 |
| 8 | 202㎡ | 103元/㎡ | 20806元/月 | 4独立办公室+33工位 |
| 9 | 393㎡ | 103元/㎡ | 40479元/月 | 经理间+69工位 |
| 10 | 465㎡ | 103元/㎡ | 47895元/月 | 4个隔间+90办公位 |
| 11 | 657㎡ | 103元/㎡ | 67671元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1182㎡ | 103元/㎡ | 121746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1894㎡ | 103元/㎡ | 195082元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐