北京写字楼 - 莱亚西大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
莱亚西大厦共享办公室联合办公出租
莱亚西大厦地址:
石景山区西井路15号。下列北京莱亚西大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
莱亚西大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1281元/人 | 1281元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1281元/人 | 1281元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1281元/人 | 2562元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1281元/人 | 3843元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1281元/人 | 5124元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1281元/人 | 6405元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1281元/人 | 7686元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1281元/人 | 8967元/月 |
| 9 | 8人不靠窗办公室 | 1281元/人 | 10248元/月 |
| 10 | 9人外侧办公室 | 1281元/人 | 11529元/月 |
| 11 | 10人内侧办公室 | 1281元/人 | 12810元/月 |
| 12 | 12人独立间 | 1281元/人 | 15372元/月 |
| 13 | 15人不带窗办公室 | 1281元/人 | 19215元/月 |
| 14 | 18人独立办公室 | 1281元/人 | 23058元/月 |
| 15 | 19人带窗独立间 | 1281元/人 | 24339元/月 |
莱亚西大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 74元/㎡ | 5920元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 110㎡ | 74元/㎡ | 8140元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 3 | 106㎡ | 74元/㎡ | 7844元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 4 | 136㎡ | 74元/㎡ | 10064元/月 | 2个隔间+14工位 |
| 5 | 258㎡ | 74元/㎡ | 19092元/月 | 4个隔间+44工位 |
| 6 | 480㎡ | 74元/㎡ | 35520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 596㎡ | 74元/㎡ | 44104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 843㎡ | 74元/㎡ | 62382元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 805㎡ | 74元/㎡ | 59570元/月 | 5独立办公室+88工位 |
| 10 | 2133㎡ | 74元/㎡ | 157842元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1569㎡ | 74元/㎡ | 116106元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1653㎡ | 74元/㎡ | 122322元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐