北京写字楼 - 时空堂(仁和立大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
时空堂(仁和立大厦)共享办公室联合办公出租
时空堂(仁和立大厦)地址:北京市
朝阳区朝阳北路145号红领巾公园南门。下列北京时空堂(仁和立大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
时空堂(仁和立大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1250元/人 | 1250元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 1250元/人 | 3750元/月 |
| 3 | 6人靠窗独立间 | 1250元/人 | 7500元/月 |
| 4 | 7人带窗独立间 | 1250元/人 | 8750元/月 |
| 5 | 10人内侧办公室 | 1250元/人 | 12500元/月 |
| 6 | 11人不靠窗办公室 | 1250元/人 | 13750元/月 |
| 7 | 13人不带窗办公室 | 1250元/人 | 16250元/月 |
| 8 | 14人内侧独立间 | 1250元/人 | 17500元/月 |
| 9 | 17人不靠窗独立间 | 1250元/人 | 21250元/月 |
| 10 | 19人景观办公室 | 1250元/人 | 23750元/月 |
| 11 | 21人靠窗独立间 | 1250元/人 | 26250元/月 |
| 12 | 36人独立间 | 1250元/人 | 45000元/月 |
| 13 | 41人不带窗办公室 | 1250元/人 | 51250元/月 |
| 14 | 47人带经理室独立间 | 1250元/人 | 58750元/月 |
| 15 | 56人靠窗办公室 | 1250元/人 | 70000元/月 |
时空堂(仁和立大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 82元/㎡ | 5576元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 88㎡ | 82元/㎡ | 7216元/月 | 毛坯 |
| 3 | 97㎡ | 82元/㎡ | 7954元/月 | 精装现房 |
| 4 | 116㎡ | 82元/㎡ | 9512元/月 | 毛坯 |
| 5 | 129㎡ | 82元/㎡ | 10578元/月 | 精装现房 |
| 6 | 124㎡ | 82元/㎡ | 10168元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 7 | 167㎡ | 82元/㎡ | 13694元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 8 | 188㎡ | 82元/㎡ | 15416元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 9 | 319㎡ | 82元/㎡ | 26158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 328㎡ | 82元/㎡ | 26896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 772㎡ | 82元/㎡ | 63304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 693㎡ | 82元/㎡ | 56826元/月 | 13个隔间+112办公位 |
| 13 | 1793㎡ | 82元/㎡ | 147026元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2255㎡ | 82元/㎡ | 184910元/月 | 经理间+223工位 |
相关推荐