北京写字楼 - 泽洋大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
泽洋大厦共享办公室联合办公出租
泽洋大厦地址:
石景山 -
杨庄]阜石路沃尔玛西南100米。下列北京泽洋大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
泽洋大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1464元/人 | 1464元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1464元/人 | 1464元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1464元/人 | 2928元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1464元/人 | 4392元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1464元/人 | 5856元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1464元/人 | 7320元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1464元/人 | 8784元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 1464元/人 | 10248元/月 |
| 9 | 8人外侧独立间 | 1464元/人 | 11712元/月 |
| 10 | 9人内侧独立间 | 1464元/人 | 13176元/月 |
| 11 | 12人带经理间办公室 | 1464元/人 | 17568元/月 |
| 12 | 13人靠窗办公室 | 1464元/人 | 19032元/月 |
| 13 | 16人不靠窗独立间 | 1464元/人 | 23424元/月 |
| 14 | 18人外侧办公室 | 1464元/人 | 26352元/月 |
| 15 | 19人靠窗独立间 | 1464元/人 | 27816元/月 |
泽洋大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 117元/㎡ | 10647元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 92㎡ | 117元/㎡ | 10764元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 127㎡ | 117元/㎡ | 14859元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 197㎡ | 117元/㎡ | 23049元/月 | 3独立办公室+32工位 |
| 5 | 215㎡ | 117元/㎡ | 25155元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 305㎡ | 117元/㎡ | 35685元/月 | 经理间+42工位 |
| 7 | 379㎡ | 117元/㎡ | 44343元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 8 | 532㎡ | 117元/㎡ | 62244元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 9 | 591㎡ | 117元/㎡ | 69147元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1008㎡ | 117元/㎡ | 117936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2135㎡ | 117元/㎡ | 249795元/月 | 经理间+338工位 |
相关推荐