北京写字楼 - 尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区共享办公室联合办公出租
尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区地址:
朝阳 -
百子湾]
朝阳区下甸甲3号院。下列北京尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1789元/人 | 1789元/月 |
| 2 | 3人带经理间办公室 | 1789元/人 | 5367元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 1789元/人 | 7156元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1789元/人 | 8945元/月 |
| 5 | 8人景观办公室 | 1789元/人 | 14312元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 1789元/人 | 17890元/月 |
| 7 | 12人靠窗独立间 | 1789元/人 | 21468元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 1789元/人 | 25046元/月 |
| 9 | 16人内侧办公室 | 1789元/人 | 28624元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 1789元/人 | 32202元/月 |
| 11 | 21人外侧办公室 | 1789元/人 | 37569元/月 |
| 12 | 24人不带窗办公室 | 1789元/人 | 42936元/月 |
| 13 | 30人内侧办公室 | 1789元/人 | 53670元/月 |
尚八(尚8)产业创意园之尚8国际广告园区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 95元/㎡ | 12255元/月 | 毛坯 |
| 2 | 119㎡ | 95元/㎡ | 11305元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 3 | 154㎡ | 95元/㎡ | 14630元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 170㎡ | 95元/㎡ | 16150元/月 | 3个隔间+19工位 |
| 5 | 195㎡ | 95元/㎡ | 18525元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 242㎡ | 95元/㎡ | 22990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 436㎡ | 95元/㎡ | 41420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 465㎡ | 95元/㎡ | 44175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 344㎡ | 95元/㎡ | 32680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1200㎡ | 95元/㎡ | 114000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1674㎡ | 95元/㎡ | 159030元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐