北京写字楼 - 国永融通共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国永融通共享办公室联合办公出租
国永融通地址:软件园三号路。下列北京国永融通的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国永融通共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1440元/人 | 1440元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1440元/人 | 1440元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1440元/人 | 2880元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1440元/人 | 4320元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1440元/人 | 5760元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1440元/人 | 7200元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 1440元/人 | 12960元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 1440元/人 | 17280元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 1440元/人 | 18720元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 1440元/人 | 20160元/月 |
| 11 | 20人独立间 | 1440元/人 | 28800元/月 |
| 12 | 24人不靠窗办公室 | 1440元/人 | 34560元/月 |
| 13 | 27人不带窗独立间 | 1440元/人 | 38880元/月 |
| 14 | 42人内侧办公室 | 1440元/人 | 60480元/月 |
| 15 | 43人带窗办公室 | 1440元/人 | 61920元/月 |
国永融通传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 68元/㎡ | 6732元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 118㎡ | 68元/㎡ | 8024元/月 | 定制装修 |
| 3 | 154㎡ | 68元/㎡ | 10472元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 4 | 148㎡ | 68元/㎡ | 10064元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 5 | 143㎡ | 68元/㎡ | 9724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 211㎡ | 68元/㎡ | 14348元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 204㎡ | 68元/㎡ | 13872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 357㎡ | 68元/㎡ | 24276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 571㎡ | 68元/㎡ | 38828元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 993㎡ | 68元/㎡ | 67524元/月 | 11独立办公室+7工区位置 |
| 11 | 1137㎡ | 68元/㎡ | 77316元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1490㎡ | 68元/㎡ | 101320元/月 | 21独立办公室+大厅185工位 |
| 13 | 1556㎡ | 68元/㎡ | 105808元/月 | 10个隔间+140工位 |
相关推荐