北京写字楼 - 中知大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中知大厦共享办公室联合办公出租
中知大厦地址:[
海淀] - [交通大学]
海淀区西外太平庄55号。下列北京中知大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中知大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1669元/人 | 1669元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1669元/人 | 1669元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1669元/人 | 3338元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1669元/人 | 8345元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1669元/人 | 10014元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1669元/人 | 11683元/月 |
| 7 | 8人不靠窗独立间 | 1669元/人 | 13352元/月 |
| 8 | 13人独立办公室 | 1669元/人 | 21697元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 1669元/人 | 23366元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 1669元/人 | 26704元/月 |
| 11 | 19人内侧独立间 | 1669元/人 | 31711元/月 |
| 12 | 28人独立办公室 | 1669元/人 | 46732元/月 |
| 13 | 39人带经理室独立间 | 1669元/人 | 65091元/月 |
| 14 | 46人不带窗办公室 | 1669元/人 | 76774元/月 |
| 15 | 77人带经理间办公室 | 1669元/人 | 128513元/月 |
中知大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 109元/㎡ | 12971元/月 | 定制装修 |
| 2 | 170㎡ | 109元/㎡ | 18530元/月 | 2独立办公室+31工区位置 |
| 3 | 187㎡ | 109元/㎡ | 20383元/月 | 3个隔间+32办公位 |
| 4 | 356㎡ | 109元/㎡ | 38804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 679㎡ | 109元/㎡ | 74011元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 508㎡ | 109元/㎡ | 55372元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 869㎡ | 109元/㎡ | 94721元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐