北京写字楼 - 金源时代商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金源时代商务中心共享办公室联合办公出租
金源时代商务中心地址:金源时代商务中心。下列北京金源时代商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金源时代商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1143元/人 | 1143元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1143元/人 | 1143元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1143元/人 | 2286元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1143元/人 | 3429元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1143元/人 | 4572元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1143元/人 | 6858元/月 |
| 7 | 10人外侧办公室 | 1143元/人 | 11430元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1143元/人 | 12573元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1143元/人 | 16002元/月 |
| 10 | 16人内侧独立间 | 1143元/人 | 18288元/月 |
| 11 | 25人靠窗办公室 | 1143元/人 | 28575元/月 |
| 12 | 28人不带窗独立间 | 1143元/人 | 32004元/月 |
| 13 | 32人内侧独立间 | 1143元/人 | 36576元/月 |
| 14 | 41人不带窗办公室 | 1143元/人 | 46863元/月 |
| 15 | 43人带窗办公室 | 1143元/人 | 49149元/月 |
金源时代商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 84元/㎡ | 8316元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 2 | 92㎡ | 84元/㎡ | 7728元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 91㎡ | 84元/㎡ | 7644元/月 | 经理间+9工位 |
| 4 | 117㎡ | 84元/㎡ | 9828元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 5 | 386㎡ | 84元/㎡ | 32424元/月 | 经理间+10工位 |
| 6 | 692㎡ | 84元/㎡ | 58128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1948㎡ | 84元/㎡ | 163632元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1937㎡ | 84元/㎡ | 162708元/月 | 9个隔间+11办公位 |
相关推荐