北京写字楼 - 中运星空共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中运星空共享办公室联合办公出租
中运星空地址:[
海淀 -
五道口]双清路68号。下列北京中运星空的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中运星空共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1803元/人 | 1803元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1803元/人 | 1803元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1803元/人 | 3606元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1803元/人 | 5409元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1803元/人 | 7212元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1803元/人 | 9015元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1803元/人 | 10818元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1803元/人 | 19833元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 1803元/人 | 25242元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1803元/人 | 27045元/月 |
| 11 | 24人靠窗办公室 | 1803元/人 | 43272元/月 |
| 12 | 25人景观办公室 | 1803元/人 | 45075元/月 |
| 13 | 31人独立办公室 | 1803元/人 | 55893元/月 |
| 14 | 49人景观独立间 | 1803元/人 | 88347元/月 |
| 15 | 52人不带窗独立间 | 1803元/人 | 93756元/月 |
中运星空传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 158㎡ | 113元/㎡ | 17854元/月 | 定制装修 |
| 2 | 189㎡ | 113元/㎡ | 21357元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 3 | 184㎡ | 113元/㎡ | 20792元/月 | 3独立办公室+16工位 |
| 4 | 263㎡ | 113元/㎡ | 29719元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 228㎡ | 113元/㎡ | 25764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 345㎡ | 113元/㎡ | 38985元/月 | 4个隔间+65工位 |
| 7 | 341㎡ | 113元/㎡ | 38533元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 539㎡ | 113元/㎡ | 60907元/月 | 经理间+71工位 |
| 9 | 2415㎡ | 113元/㎡ | 272895元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐