北京写字楼 - 北理工中关村国防科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北理工中关村国防科技园共享办公室联合办公出租
北理工中关村国防科技园地址:北京理工大学国防科技园。下列北京北理工中关村国防科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北理工中关村国防科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1698元/人 | 1698元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1698元/人 | 1698元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1698元/人 | 3396元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1698元/人 | 5094元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1698元/人 | 6792元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1698元/人 | 8490元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1698元/人 | 11886元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 1698元/人 | 13584元/月 |
| 9 | 9人不靠窗独立间 | 1698元/人 | 15282元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1698元/人 | 18678元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 1698元/人 | 25470元/月 |
| 12 | 17人靠窗独立间 | 1698元/人 | 28866元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 1698元/人 | 33960元/月 |
| 14 | 27人外侧独立间 | 1698元/人 | 45846元/月 |
| 15 | 32人独立办公室 | 1698元/人 | 54336元/月 |
北理工中关村国防科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 85元/㎡ | 6715元/月 | 精装现房 |
| 2 | 118㎡ | 85元/㎡ | 10030元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 147㎡ | 85元/㎡ | 12495元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 4 | 151㎡ | 85元/㎡ | 12835元/月 | 3独立办公室+6工位 |
| 5 | 299㎡ | 85元/㎡ | 25415元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 408㎡ | 85元/㎡ | 34680元/月 | 7独立办公室+29工位 |
| 7 | 588㎡ | 85元/㎡ | 49980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1883㎡ | 85元/㎡ | 160055元/月 | 15个隔间+172办公位 |
| 9 | 1768㎡ | 85元/㎡ | 150280元/月 | 5独立办公室+84工位 |
相关推荐