北京写字楼 - 恒毅大厦(原奥金大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
恒毅大厦(原奥金大厦)共享办公室联合办公出租
恒毅大厦(原奥金大厦)地址:北京市
朝阳区安定路5号。下列北京恒毅大厦(原奥金大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒毅大厦(原奥金大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1615元/人 | 1615元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1615元/人 | 1615元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1615元/人 | 3230元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1615元/人 | 6460元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1615元/人 | 8075元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1615元/人 | 9690元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 1615元/人 | 12920元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1615元/人 | 14535元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1615元/人 | 19380元/月 |
| 10 | 20人不带窗办公室 | 1615元/人 | 32300元/月 |
| 11 | 28人靠窗办公室 | 1615元/人 | 45220元/月 |
| 12 | 32人带窗独立间 | 1615元/人 | 51680元/月 |
| 13 | 46人不靠窗办公室 | 1615元/人 | 74290元/月 |
| 14 | 66人靠窗办公室 | 1615元/人 | 106590元/月 |
| 15 | 78人景观独立间 | 1615元/人 | 125970元/月 |
恒毅大厦(原奥金大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 106元/㎡ | 10282元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 126㎡ | 106元/㎡ | 13356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 150㎡ | 106元/㎡ | 15900元/月 | 1个隔间+26办公位 |
| 4 | 169㎡ | 106元/㎡ | 17914元/月 | 3独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 225㎡ | 106元/㎡ | 23850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 223㎡ | 106元/㎡ | 23638元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 350㎡ | 106元/㎡ | 37100元/月 | 经理间+7工位 |
| 8 | 474㎡ | 106元/㎡ | 50244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 604㎡ | 106元/㎡ | 64024元/月 | 10独立办公室+113工位 |
| 10 | 2273㎡ | 106元/㎡ | 240938元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐