北京写字楼 - 尚科办公社区(右安门)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚科办公社区(右安门)共享办公室联合办公出租
尚科办公社区(右安门)地址:
丰台区右安门东滨河路甲2号。下列北京尚科办公社区(右安门)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区(右安门)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1312元/人 | 1312元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1312元/人 | 1312元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1312元/人 | 2624元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1312元/人 | 3936元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1312元/人 | 5248元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1312元/人 | 6560元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1312元/人 | 9184元/月 |
| 8 | 9人景观独立间 | 1312元/人 | 11808元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1312元/人 | 13120元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1312元/人 | 14432元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1312元/人 | 20992元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1312元/人 | 23616元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 1312元/人 | 24928元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1312元/人 | 26240元/月 |
| 15 | 29人景观独立间 | 1312元/人 | 38048元/月 |
尚科办公社区(右安门)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 124㎡ | 97元/㎡ | 12028元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 103㎡ | 97元/㎡ | 9991元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 155㎡ | 97元/㎡ | 15035元/月 | 清水 |
| 4 | 152㎡ | 97元/㎡ | 14744元/月 | 3独立办公室+大厅12工位 |
| 5 | 172㎡ | 97元/㎡ | 16684元/月 | 精装现房 |
| 6 | 197㎡ | 97元/㎡ | 19109元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 7 | 589㎡ | 97元/㎡ | 57133元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 516㎡ | 97元/㎡ | 50052元/月 | 7个隔间+7办公位 |
| 9 | 860㎡ | 97元/㎡ | 83420元/月 | 10个隔间+24工位 |
| 10 | 1437㎡ | 97元/㎡ | 139389元/月 | 2独立办公室+282工区位置 |
| 11 | 2007㎡ | 97元/㎡ | 194679元/月 | 经理间+171工位 |
相关推荐