北京写字楼 - 万科时代中心-望京共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
万科时代中心-望京共享办公室联合办公出租
万科时代中心-望京地址:万科时代中心。下列北京万科时代中心-望京的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万科时代中心-望京共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1847元/人 | 1847元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1847元/人 | 3694元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1847元/人 | 5541元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1847元/人 | 9235元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1847元/人 | 11082元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1847元/人 | 12929元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 1847元/人 | 14776元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 1847元/人 | 16623元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1847元/人 | 22164元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 1847元/人 | 25858元/月 |
| 11 | 15人带窗办公室 | 1847元/人 | 27705元/月 |
| 12 | 28人外侧独立间 | 1847元/人 | 51716元/月 |
| 13 | 34人内侧独立间 | 1847元/人 | 62798元/月 |
| 14 | 40人靠窗独立间 | 1847元/人 | 73880元/月 |
| 15 | 59人景观办公室 | 1847元/人 | 108973元/月 |
万科时代中心-望京传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 77元/㎡ | 5775元/月 | 清水 |
| 2 | 69㎡ | 77元/㎡ | 5313元/月 | 精装现房 |
| 3 | 79㎡ | 77元/㎡ | 6083元/月 | 清水 |
| 4 | 106㎡ | 77元/㎡ | 8162元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 5 | 103㎡ | 77元/㎡ | 7931元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 6 | 146㎡ | 77元/㎡ | 11242元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 7 | 168㎡ | 77元/㎡ | 12936元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 8 | 183㎡ | 77元/㎡ | 14091元/月 | 3独立办公室+大厅29工位 |
| 9 | 181㎡ | 77元/㎡ | 13937元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 10 | 287㎡ | 77元/㎡ | 22099元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 466㎡ | 77元/㎡ | 35882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 357㎡ | 77元/㎡ | 27489元/月 | 7独立办公室+41工区位置 |
| 13 | 692㎡ | 77元/㎡ | 53284元/月 | 8独立办公室+66工位 |
| 14 | 940㎡ | 77元/㎡ | 72380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2365㎡ | 77元/㎡ | 182105元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐