北京写字楼 - 远洋万和公馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
远洋万和公馆 共享办公室联合办公出租
远洋万和公馆 地址:
朝阳 -
望京]
望京东园三区301号楼。下列北京远洋万和公馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
远洋万和公馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1747元/人 | 1747元/月 |
| 2 | 3人内侧办公室 | 1747元/人 | 5241元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1747元/人 | 6988元/月 |
| 4 | 7人带窗办公室 | 1747元/人 | 12229元/月 |
| 5 | 12人靠窗独立间 | 1747元/人 | 20964元/月 |
| 6 | 13人独立间 | 1747元/人 | 22711元/月 |
| 7 | 18人景观独立间 | 1747元/人 | 31446元/月 |
| 8 | 20人独立办公室 | 1747元/人 | 34940元/月 |
| 9 | 21人内侧独立间 | 1747元/人 | 36687元/月 |
| 10 | 26人内侧办公室 | 1747元/人 | 45422元/月 |
| 11 | 29人带窗办公室 | 1747元/人 | 50663元/月 |
| 12 | 35人靠窗办公室 | 1747元/人 | 61145元/月 |
| 13 | 36人靠窗独立间 | 1747元/人 | 62892元/月 |
| 14 | 40人带经理室独立间 | 1747元/人 | 69880元/月 |
| 15 | 59人不靠窗办公室 | 1747元/人 | 103073元/月 |
远洋万和公馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 95元/㎡ | 5795元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 88㎡ | 95元/㎡ | 8360元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 105㎡ | 95元/㎡ | 9975元/月 | 定制装修 |
| 4 | 121㎡ | 95元/㎡ | 11495元/月 | 清水 |
| 5 | 192㎡ | 95元/㎡ | 18240元/月 | 2个隔间+30办公位 |
| 6 | 182㎡ | 95元/㎡ | 17290元/月 | 经理间+9工位 |
| 7 | 477㎡ | 95元/㎡ | 45315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 330㎡ | 95元/㎡ | 31350元/月 | 6个隔间+44工位 |
| 9 | 502㎡ | 95元/㎡ | 47690元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1171㎡ | 95元/㎡ | 111245元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 11 | 850㎡ | 95元/㎡ | 80750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1554㎡ | 95元/㎡ | 147630元/月 | 25独立办公室+224工区位置 |
| 13 | 2184㎡ | 95元/㎡ | 207480元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐