北京写字楼 - 智客空间(北京INN)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
智客空间(北京INN)共享办公室联合办公出租
智客空间(北京INN)地址:北京市
东城区南竹竿胡同6号。下列北京智客空间(北京INN)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
智客空间(北京INN)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 800元/人 | 800元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 800元/人 | 800元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 800元/人 | 1600元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 800元/人 | 2400元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 800元/人 | 4000元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 800元/人 | 4800元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 800元/人 | 5600元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 800元/人 | 8000元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 800元/人 | 8800元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 800元/人 | 12000元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 800元/人 | 16000元/月 |
| 12 | 22人带窗办公室 | 800元/人 | 17600元/月 |
| 13 | 41人带经理间办公室 | 800元/人 | 32800元/月 |
| 14 | 43人景观办公室 | 800元/人 | 34400元/月 |
| 15 | 56人带经理室独立间 | 800元/人 | 44800元/月 |
智客空间(北京INN)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 66元/㎡ | 6402元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 75㎡ | 66元/㎡ | 4950元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 127㎡ | 66元/㎡ | 8382元/月 | 2个隔间+23工位 |
| 4 | 192㎡ | 66元/㎡ | 12672元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 5 | 178㎡ | 66元/㎡ | 11748元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 276㎡ | 66元/㎡ | 18216元/月 | 1独立办公室+大厅47工位 |
| 7 | 581㎡ | 66元/㎡ | 38346元/月 | 9独立办公室+大厅6工位 |
| 8 | 1752㎡ | 66元/㎡ | 115632元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐