北京写字楼 - 尚8人文创意园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚8人文创意园 共享办公室联合办公出租
尚8人文创意园 地址:
朝阳 -
望京] 望京中环南路1号 社科院。下列北京尚8人文创意园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚8人文创意园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 832元/人 | 832元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 832元/人 | 1664元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 832元/人 | 2496元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 832元/人 | 3328元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 832元/人 | 4160元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 832元/人 | 5824元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 832元/人 | 8320元/月 |
| 8 | 11人内侧独立间 | 832元/人 | 9152元/月 |
| 9 | 12人外侧独立间 | 832元/人 | 9984元/月 |
| 10 | 16人带窗办公室 | 832元/人 | 13312元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 832元/人 | 14144元/月 |
| 12 | 20人外侧办公室 | 832元/人 | 16640元/月 |
| 13 | 43人不带窗独立间 | 832元/人 | 35776元/月 |
| 14 | 44人带经理间办公室 | 832元/人 | 36608元/月 |
| 15 | 49人景观独立间 | 832元/人 | 40768元/月 |
尚8人文创意园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 91元/㎡ | 7644元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 130㎡ | 91元/㎡ | 11830元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 3 | 131㎡ | 91元/㎡ | 11921元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 153㎡ | 91元/㎡ | 13923元/月 | 2独立办公室+29工区位置 |
| 5 | 166㎡ | 91元/㎡ | 15106元/月 | 3独立办公室+24工位 |
| 6 | 224㎡ | 91元/㎡ | 20384元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 7 | 256㎡ | 91元/㎡ | 23296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 347㎡ | 91元/㎡ | 31577元/月 | 6独立办公室+大厅39工位 |
| 9 | 571㎡ | 91元/㎡ | 51961元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 696㎡ | 91元/㎡ | 63336元/月 | 6个隔间+123办公位 |
| 11 | 538㎡ | 91元/㎡ | 48958元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1015㎡ | 91元/㎡ | 92365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2269㎡ | 91元/㎡ | 206479元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1673㎡ | 91元/㎡ | 152243元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1988㎡ | 91元/㎡ | 180908元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐