北京写字楼 - 锦秋家园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
锦秋家园共享办公室联合办公出租
锦秋家园地址:北京市
海淀区
知春路6号锦秋家园。下列北京锦秋家园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
锦秋家园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 2118元/人 | 2118元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 2118元/人 | 4236元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2118元/人 | 6354元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 2118元/人 | 8472元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2118元/人 | 10590元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 2118元/人 | 12708元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2118元/人 | 14826元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 2118元/人 | 25416元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 2118元/人 | 29652元/月 |
| 10 | 15人带窗办公室 | 2118元/人 | 31770元/月 |
| 11 | 18人靠窗独立间 | 2118元/人 | 38124元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 2118元/人 | 42360元/月 |
| 13 | 48人独立办公室 | 2118元/人 | 101664元/月 |
锦秋家园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 111元/㎡ | 9990元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 123㎡ | 111元/㎡ | 13653元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 3 | 200㎡ | 111元/㎡ | 22200元/月 | 定制装修 |
| 4 | 241㎡ | 111元/㎡ | 26751元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 218㎡ | 111元/㎡ | 24198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 440㎡ | 111元/㎡ | 48840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 499㎡ | 111元/㎡ | 55389元/月 | 8独立办公室+大厅11工位 |
| 8 | 536㎡ | 111元/㎡ | 59496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 997㎡ | 111元/㎡ | 110667元/月 | 2独立办公室+97工位 |
| 10 | 976㎡ | 111元/㎡ | 108336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1322㎡ | 111元/㎡ | 146742元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐