北京写字楼 - 世纪宝鼎 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
世纪宝鼎 共享办公室联合办公出租
世纪宝鼎 地址:
朝阳 - 亚运村]鼎城路9号。下列北京世纪宝鼎 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世纪宝鼎 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1522元/人 | 1522元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1522元/人 | 1522元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1522元/人 | 4566元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1522元/人 | 6088元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1522元/人 | 7610元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1522元/人 | 9132元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1522元/人 | 10654元/月 |
| 8 | 11人景观办公室 | 1522元/人 | 16742元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 1522元/人 | 18264元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 1522元/人 | 19786元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 1522元/人 | 22830元/月 |
| 12 | 22人带经理间办公室 | 1522元/人 | 33484元/月 |
| 13 | 41人景观独立间 | 1522元/人 | 62402元/月 |
| 14 | 44人独立间 | 1522元/人 | 66968元/月 |
| 15 | 48人外侧办公室 | 1522元/人 | 73056元/月 |
世纪宝鼎 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 78元/㎡ | 5148元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 78元/㎡ | 6786元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 110㎡ | 78元/㎡ | 8580元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 127㎡ | 78元/㎡ | 9906元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 111㎡ | 78元/㎡ | 8658元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 160㎡ | 78元/㎡ | 12480元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 276㎡ | 78元/㎡ | 21528元/月 | 3独立办公室+大厅29工位 |
| 8 | 351㎡ | 78元/㎡ | 27378元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 417㎡ | 78元/㎡ | 32526元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 334㎡ | 78元/㎡ | 26052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 677㎡ | 78元/㎡ | 52806元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1119㎡ | 78元/㎡ | 87282元/月 | 1独立办公室+124工位 |
| 13 | 1125㎡ | 78元/㎡ | 87750元/月 | 22独立办公室+124工区位置 |
| 14 | 2057㎡ | 78元/㎡ | 160446元/月 | 30个隔间+381办公位 |
| 15 | 2235㎡ | 78元/㎡ | 174330元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐