北京写字楼 - 北美国际中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北美国际中心 共享办公室联合办公出租
北美国际中心 地址:北京市
朝阳区
北苑路86号。下列北京北美国际中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北美国际中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 944元/人 | 944元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 944元/人 | 944元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 944元/人 | 1888元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 944元/人 | 4720元/月 |
| 5 | 14人不靠窗办公室 | 944元/人 | 13216元/月 |
| 6 | 15人不靠窗办公室 | 944元/人 | 14160元/月 |
| 7 | 16人外侧独立间 | 944元/人 | 15104元/月 |
| 8 | 19人独立间 | 944元/人 | 17936元/月 |
| 9 | 20人内侧独立间 | 944元/人 | 18880元/月 |
| 10 | 35人不带窗独立间 | 944元/人 | 33040元/月 |
| 11 | 36人不靠窗办公室 | 944元/人 | 33984元/月 |
| 12 | 42人带窗独立间 | 944元/人 | 39648元/月 |
| 13 | 59人带经理室独立间 | 944元/人 | 55696元/月 |
| 14 | 60人带经理室独立间 | 944元/人 | 56640元/月 |
| 15 | 73人带窗办公室 | 944元/人 | 68912元/月 |
北美国际中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 109㎡ | 73元/㎡ | 7957元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 143㎡ | 73元/㎡ | 10439元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 3 | 177㎡ | 73元/㎡ | 12921元/月 | 3独立办公室+6工区位置 |
| 4 | 229㎡ | 73元/㎡ | 16717元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 743㎡ | 73元/㎡ | 54239元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 997㎡ | 73元/㎡ | 72781元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 836㎡ | 73元/㎡ | 61028元/月 | 2个隔间+76办公位 |
| 8 | 1626㎡ | 73元/㎡ | 118698元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐