北京写字楼 - 朝阳公园独栋 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
朝阳公园独栋 共享办公室联合办公出租
朝阳公园独栋 地址:[朝阳 -
团结湖]朝阳公园19号。下列北京朝阳公园独栋 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朝阳公园独栋 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2159元/人 | 2159元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 2159元/人 | 4318元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 2159元/人 | 6477元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 2159元/人 | 10795元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 2159元/人 | 12954元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 2159元/人 | 15113元/月 |
| 7 | 9人带经理室独立间 | 2159元/人 | 19431元/月 |
| 8 | 10人内侧独立间 | 2159元/人 | 21590元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 2159元/人 | 25908元/月 |
| 10 | 14人不带窗办公室 | 2159元/人 | 30226元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 2159元/人 | 34544元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 2159元/人 | 36703元/月 |
| 13 | 18人外侧办公室 | 2159元/人 | 38862元/月 |
| 14 | 19人景观办公室 | 2159元/人 | 41021元/月 |
| 15 | 28人靠窗独立间 | 2159元/人 | 60452元/月 |
朝阳公园独栋 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 73元/㎡ | 6789元/月 | 精装现房 |
| 2 | 92㎡ | 73元/㎡ | 6716元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 81㎡ | 73元/㎡ | 5913元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 4 | 117㎡ | 73元/㎡ | 8541元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 5 | 620㎡ | 73元/㎡ | 45260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 630㎡ | 73元/㎡ | 45990元/月 | 11独立办公室+大厅52工位 |
| 7 | 851㎡ | 73元/㎡ | 62123元/月 | 经理间+117工位 |
| 8 | 2400㎡ | 73元/㎡ | 175200元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐