北京写字楼 - 诺安基金大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
诺安基金大厦共享办公室联合办公出租
诺安基金大厦地址:
朝阳 -
CBD]北京市
朝阳区光华路甲14号。下列北京诺安基金大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
诺安基金大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 937元/人 | 937元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 937元/人 | 937元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 937元/人 | 1874元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 937元/人 | 2811元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 937元/人 | 3748元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 937元/人 | 4685元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 937元/人 | 5622元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 937元/人 | 6559元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 937元/人 | 7496元/月 |
| 10 | 9人景观独立间 | 937元/人 | 8433元/月 |
| 11 | 11人靠窗独立间 | 937元/人 | 10307元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 937元/人 | 16866元/月 |
| 13 | 19人不带窗独立间 | 937元/人 | 17803元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 937元/人 | 18740元/月 |
| 15 | 42人带窗办公室 | 937元/人 | 39354元/月 |
诺安基金大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 66元/㎡ | 4356元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 113㎡ | 66元/㎡ | 7458元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 163㎡ | 66元/㎡ | 10758元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 183㎡ | 66元/㎡ | 12078元/月 | 1个隔间+27办公位 |
| 5 | 167㎡ | 66元/㎡ | 11022元/月 | 3个隔间+30工位 |
| 6 | 637㎡ | 66元/㎡ | 42042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1030㎡ | 66元/㎡ | 67980元/月 | 经理间+89工位 |
相关推荐