北京写字楼 - 友诚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
友诚大厦共享办公室联合办公出租
友诚大厦地址: [
朝阳] - [亚运村]
北土城西路16号。下列北京友诚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
友诚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1862元/人 | 1862元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1862元/人 | 1862元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1862元/人 | 3724元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1862元/人 | 7448元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 1862元/人 | 13034元/月 |
| 6 | 8人靠窗办公室 | 1862元/人 | 14896元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1862元/人 | 18620元/月 |
| 8 | 11人独立间 | 1862元/人 | 20482元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 1862元/人 | 22344元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1862元/人 | 24206元/月 |
| 11 | 16人带窗独立间 | 1862元/人 | 29792元/月 |
| 12 | 27人靠窗办公室 | 1862元/人 | 50274元/月 |
| 13 | 37人外侧办公室 | 1862元/人 | 68894元/月 |
| 14 | 43人不带窗办公室 | 1862元/人 | 80066元/月 |
| 15 | 61人带经理室独立间 | 1862元/人 | 113582元/月 |
友诚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 91元/㎡ | 5551元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 63㎡ | 91元/㎡ | 5733元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 125㎡ | 91元/㎡ | 11375元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 4 | 135㎡ | 91元/㎡ | 12285元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 146㎡ | 91元/㎡ | 13286元/月 | 2独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 195㎡ | 91元/㎡ | 17745元/月 | 1个隔间+32办公位 |
| 7 | 380㎡ | 91元/㎡ | 34580元/月 | 经理间+20工位 |
| 8 | 686㎡ | 91元/㎡ | 62426元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1063㎡ | 91元/㎡ | 96733元/月 | 经理间+196工位 |
相关推荐