北京写字楼 - 纪实大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
纪实大厦共享办公室联合办公出租
纪实大厦地址:
朝阳 -
CBD]北京市
朝阳区东三环京广桥东南角。下列北京纪实大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
纪实大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1672元/人 | 1672元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1672元/人 | 1672元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1672元/人 | 3344元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1672元/人 | 5016元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1672元/人 | 8360元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1672元/人 | 10032元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1672元/人 | 11704元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 1672元/人 | 16720元/月 |
| 9 | 11人靠窗独立间 | 1672元/人 | 18392元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 1672元/人 | 21736元/月 |
| 11 | 16人不带窗办公室 | 1672元/人 | 26752元/月 |
| 12 | 22人独立办公室 | 1672元/人 | 36784元/月 |
| 13 | 23人带经理室独立间 | 1672元/人 | 38456元/月 |
| 14 | 27人景观办公室 | 1672元/人 | 45144元/月 |
| 15 | 34人靠窗办公室 | 1672元/人 | 56848元/月 |
纪实大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 88元/㎡ | 6424元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 117㎡ | 88元/㎡ | 10296元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 150㎡ | 88元/㎡ | 13200元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 4 | 191㎡ | 88元/㎡ | 16808元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 318㎡ | 88元/㎡ | 27984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 395㎡ | 88元/㎡ | 34760元/月 | 经理间+75工位 |
| 7 | 437㎡ | 88元/㎡ | 38456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 528㎡ | 88元/㎡ | 46464元/月 | 经理间+17工位 |
| 9 | 1124㎡ | 88元/㎡ | 98912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 804㎡ | 88元/㎡ | 70752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1866㎡ | 88元/㎡ | 164208元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐