北京写字楼 - 启城空间(富丰路园区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
启城空间(富丰路园区)共享办公室联合办公出租
启城空间(富丰路园区)地址:北京市
丰台区
丰台区富丰路6号。下列北京启城空间(富丰路园区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
启城空间(富丰路园区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1613元/人 | 1613元/月 |
| 2 | 3人内侧独立间 | 1613元/人 | 4839元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 1613元/人 | 6452元/月 |
| 4 | 6人不靠窗办公室 | 1613元/人 | 9678元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 1613元/人 | 11291元/月 |
| 6 | 8人不靠窗办公室 | 1613元/人 | 12904元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1613元/人 | 14517元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1613元/人 | 16130元/月 |
| 9 | 11人外侧独立间 | 1613元/人 | 17743元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1613元/人 | 20969元/月 |
| 11 | 19人带窗办公室 | 1613元/人 | 30647元/月 |
| 12 | 27人带经理间办公室 | 1613元/人 | 43551元/月 |
| 13 | 36人独立办公室 | 1613元/人 | 58068元/月 |
| 14 | 48人带窗独立间 | 1613元/人 | 77424元/月 |
| 15 | 63人不带窗办公室 | 1613元/人 | 101619元/月 |
启城空间(富丰路园区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 106元/㎡ | 9540元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 127㎡ | 106元/㎡ | 13462元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 115㎡ | 106元/㎡ | 12190元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 4 | 144㎡ | 106元/㎡ | 15264元/月 | 经理间+8工位 |
| 5 | 186㎡ | 106元/㎡ | 19716元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 6 | 166㎡ | 106元/㎡ | 17596元/月 | 1独立办公室+32工位 |
| 7 | 295㎡ | 106元/㎡ | 31270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 855㎡ | 106元/㎡ | 90630元/月 | 11个隔间+26办公位 |
| 9 | 1961㎡ | 106元/㎡ | 207866元/月 | 16独立办公室+大厅255工位 |
| 10 | 1729㎡ | 106元/㎡ | 183274元/月 | 经理间+263工位 |
| 11 | 2324㎡ | 106元/㎡ | 246344元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐