北京写字楼 - 汉督国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
汉督国际中心共享办公室联合办公出租
汉督国际中心地址:
朝阳 -
双井]广渠路39号院2号楼。下列北京汉督国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉督国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1249元/人 | 1249元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1249元/人 | 1249元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1249元/人 | 2498元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1249元/人 | 3747元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1249元/人 | 4996元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 1249元/人 | 8743元/月 |
| 7 | 10人不带窗独立间 | 1249元/人 | 12490元/月 |
| 8 | 12人带窗独立间 | 1249元/人 | 14988元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 1249元/人 | 17486元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1249元/人 | 18735元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 1249元/人 | 22482元/月 |
| 12 | 22人不靠窗独立间 | 1249元/人 | 27478元/月 |
| 13 | 77人靠窗办公室 | 1249元/人 | 96173元/月 |
汉督国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 83元/㎡ | 7968元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 98㎡ | 83元/㎡ | 8134元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 158㎡ | 83元/㎡ | 13114元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 133㎡ | 83元/㎡ | 11039元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 5 | 183㎡ | 83元/㎡ | 15189元/月 | 3独立办公室+8工区位置 |
| 6 | 248㎡ | 83元/㎡ | 20584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 328㎡ | 83元/㎡ | 27224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 392㎡ | 83元/㎡ | 32536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 623㎡ | 83元/㎡ | 51709元/月 | 12独立办公室+大厅70工位 |
| 10 | 810㎡ | 83元/㎡ | 67230元/月 | 1独立办公室+122工区位置 |
| 11 | 1992㎡ | 83元/㎡ | 165336元/月 | 4个隔间+142工位 |
| 12 | 1291㎡ | 83元/㎡ | 107153元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐