北京写字楼 - 绿地财富中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
绿地财富中心 共享办公室联合办公出租
绿地财富中心 地址:
大兴 - 兴华大街]金星西路3号院2号楼。下列北京绿地财富中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿地财富中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1935元/人 | 1935元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1935元/人 | 1935元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1935元/人 | 3870元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1935元/人 | 7740元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1935元/人 | 11610元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1935元/人 | 13545元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 1935元/人 | 15480元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1935元/人 | 19350元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1935元/人 | 21285元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1935元/人 | 30960元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1935元/人 | 34830元/月 |
| 12 | 19人带窗办公室 | 1935元/人 | 36765元/月 |
| 13 | 40人带窗独立间 | 1935元/人 | 77400元/月 |
| 14 | 42人外侧办公室 | 1935元/人 | 81270元/月 |
| 15 | 54人独立办公室 | 1935元/人 | 104490元/月 |
绿地财富中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 85元/㎡ | 7565元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 133㎡ | 85元/㎡ | 11305元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 153㎡ | 85元/㎡ | 13005元/月 | 毛坯 |
| 4 | 141㎡ | 85元/㎡ | 11985元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 5 | 197㎡ | 85元/㎡ | 16745元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 6 | 281㎡ | 85元/㎡ | 23885元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 772㎡ | 85元/㎡ | 65620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 907㎡ | 85元/㎡ | 77095元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2064㎡ | 85元/㎡ | 175440元/月 | 34独立办公室+大厅29工位 |
相关推荐