北京写字楼 - 石韵浩庭写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
石韵浩庭写字楼 共享办公室联合办公出租
石韵浩庭写字楼 地址:
朝阳 -
双井]广渠路33号。下列北京石韵浩庭写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
石韵浩庭写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1987元/人 | 1987元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1987元/人 | 1987元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1987元/人 | 3974元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1987元/人 | 5961元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1987元/人 | 7948元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1987元/人 | 9935元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1987元/人 | 13909元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1987元/人 | 15896元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1987元/人 | 17883元/月 |
| 10 | 10人靠窗独立间 | 1987元/人 | 19870元/月 |
| 11 | 12人不带窗独立间 | 1987元/人 | 23844元/月 |
| 12 | 13人独立办公室 | 1987元/人 | 25831元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 1987元/人 | 33779元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1987元/人 | 39740元/月 |
| 15 | 50人独立办公室 | 1987元/人 | 99350元/月 |
石韵浩庭写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 73元/㎡ | 9125元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 126㎡ | 73元/㎡ | 9198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 134㎡ | 73元/㎡ | 9782元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 4 | 195㎡ | 73元/㎡ | 14235元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 240㎡ | 73元/㎡ | 17520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 281㎡ | 73元/㎡ | 20513元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 229㎡ | 73元/㎡ | 16717元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 389㎡ | 73元/㎡ | 28397元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 465㎡ | 73元/㎡ | 33945元/月 | 1个隔间+43工位 |
| 10 | 1002㎡ | 73元/㎡ | 73146元/月 | 20独立办公室+37工区位置 |
| 11 | 1824㎡ | 73元/㎡ | 133152元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐