北京写字楼 - 嘉友国际大厦|牛顿办公区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
嘉友国际大厦|牛顿办公区共享办公室联合办公出租
嘉友国际大厦|牛顿办公区地址:[
海淀 - 紫竹桥]蓝靛厂南路25号。下列北京嘉友国际大厦|牛顿办公区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉友国际大厦|牛顿办公区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1981元/人 | 1981元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1981元/人 | 1981元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1981元/人 | 3962元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1981元/人 | 5943元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1981元/人 | 7924元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1981元/人 | 9905元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1981元/人 | 13867元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1981元/人 | 17829元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1981元/人 | 33677元/月 |
| 10 | 19人带窗独立间 | 1981元/人 | 37639元/月 |
| 11 | 38人独立间 | 1981元/人 | 75278元/月 |
| 12 | 47人不靠窗办公室 | 1981元/人 | 93107元/月 |
| 13 | 50人带窗独立间 | 1981元/人 | 99050元/月 |
| 14 | 77人带窗办公室 | 1981元/人 | 152537元/月 |
嘉友国际大厦|牛顿办公区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 116元/㎡ | 11020元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 68㎡ | 116元/㎡ | 7888元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 3 | 157㎡ | 116元/㎡ | 18212元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 175㎡ | 116元/㎡ | 20300元/月 | 毛坯 |
| 5 | 228㎡ | 116元/㎡ | 26448元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 512㎡ | 116元/㎡ | 59392元/月 | 8个隔间+58办公位 |
| 7 | 602㎡ | 116元/㎡ | 69832元/月 | 8独立办公室+大厅38工位 |
| 8 | 1236㎡ | 116元/㎡ | 143376元/月 | 8独立办公室+150工区位置 |
相关推荐