北京写字楼 - 爱家臻品宫 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
爱家臻品宫 共享办公室联合办公出租
爱家臻品宫 地址:
朝阳 -
高碑店]
朝阳区高碑店乡文化新大街1703号。下列北京爱家臻品宫 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
爱家臻品宫 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 819元/人 | 819元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 819元/人 | 819元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 819元/人 | 1638元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 819元/人 | 4095元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 819元/人 | 4914元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 819元/人 | 5733元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 819元/人 | 10647元/月 |
| 8 | 15人不靠窗独立间 | 819元/人 | 12285元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 819元/人 | 13104元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 819元/人 | 13923元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 819元/人 | 14742元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 819元/人 | 15561元/月 |
| 13 | 29人不带窗办公室 | 819元/人 | 23751元/月 |
| 14 | 32人内侧独立间 | 819元/人 | 26208元/月 |
| 15 | 40人靠窗独立间 | 819元/人 | 32760元/月 |
爱家臻品宫 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 68元/㎡ | 6120元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 94㎡ | 68元/㎡ | 6392元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 128㎡ | 68元/㎡ | 8704元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 101㎡ | 68元/㎡ | 6868元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 5 | 107㎡ | 68元/㎡ | 7276元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 6 | 154㎡ | 68元/㎡ | 10472元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 7 | 208㎡ | 68元/㎡ | 14144元/月 | 1个隔间+40办公位 |
| 8 | 235㎡ | 68元/㎡ | 15980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2380㎡ | 68元/㎡ | 161840元/月 | 45独立办公室+大厅193工位 |
| 10 | 1288㎡ | 68元/㎡ | 87584元/月 | 16独立办公室+56工位 |
相关推荐