北京写字楼 - 金鼎泰大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金鼎泰大厦 共享办公室联合办公出租
金鼎泰大厦 地址:
朝阳 -
高碑店]高碑店乡文化新大街1743号。下列北京金鼎泰大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金鼎泰大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1339元/人 | 1339元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1339元/人 | 1339元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1339元/人 | 4017元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1339元/人 | 5356元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1339元/人 | 6695元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1339元/人 | 9373元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 1339元/人 | 12051元/月 |
| 8 | 14人不靠窗办公室 | 1339元/人 | 18746元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1339元/人 | 20085元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 1339元/人 | 26780元/月 |
| 11 | 49人内侧独立间 | 1339元/人 | 65611元/月 |
| 12 | 58人带窗独立间 | 1339元/人 | 77662元/月 |
| 13 | 76人外侧独立间 | 1339元/人 | 101764元/月 |
金鼎泰大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 97元/㎡ | 7954元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 77㎡ | 97元/㎡ | 7469元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 70㎡ | 97元/㎡ | 6790元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 4 | 123㎡ | 97元/㎡ | 11931元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 5 | 124㎡ | 97元/㎡ | 12028元/月 | 清水 |
| 6 | 196㎡ | 97元/㎡ | 19012元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 7 | 189㎡ | 97元/㎡ | 18333元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 8 | 207㎡ | 97元/㎡ | 20079元/月 | 2独立办公室+大厅34工位 |
| 9 | 1306㎡ | 97元/㎡ | 126682元/月 | 7独立办公室+大厅197工位 |
| 10 | 2218㎡ | 97元/㎡ | 215146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1369㎡ | 97元/㎡ | 132793元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐