北京写字楼 - 西店记忆文创小镇 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
西店记忆文创小镇 共享办公室联合办公出租
西店记忆文创小镇 地址:
朝阳 -
高碑店]高碑店乡方家村甲18号。下列北京西店记忆文创小镇 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西店记忆文创小镇 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1474元/人 | 1474元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1474元/人 | 1474元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1474元/人 | 2948元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1474元/人 | 5896元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1474元/人 | 7370元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1474元/人 | 8844元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1474元/人 | 10318元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1474元/人 | 17688元/月 |
| 9 | 15人外侧独立间 | 1474元/人 | 22110元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1474元/人 | 23584元/月 |
| 11 | 20人景观办公室 | 1474元/人 | 29480元/月 |
| 12 | 22人靠窗独立间 | 1474元/人 | 32428元/月 |
| 13 | 29人景观办公室 | 1474元/人 | 42746元/月 |
| 14 | 30人外侧独立间 | 1474元/人 | 44220元/月 |
| 15 | 38人内侧办公室 | 1474元/人 | 56012元/月 |
西店记忆文创小镇 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 85元/㎡ | 6970元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 118㎡ | 85元/㎡ | 10030元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 153㎡ | 85元/㎡ | 13005元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 4 | 159㎡ | 85元/㎡ | 13515元/月 | 1独立办公室+大厅27工位 |
| 5 | 271㎡ | 85元/㎡ | 23035元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 490㎡ | 85元/㎡ | 41650元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 85元/㎡ | 26180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 579㎡ | 85元/㎡ | 49215元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 698㎡ | 85元/㎡ | 59330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1180㎡ | 85元/㎡ | 100300元/月 | 17个隔间+225办公位 |
| 11 | 1193㎡ | 85元/㎡ | 101405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2377㎡ | 85元/㎡ | 202045元/月 | 经理间+379工位 |
相关推荐