北京写字楼 - 利星行广场(望京)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
利星行广场(望京)共享办公室联合办公出租
利星行广场(望京)地址:
朝阳 - 望京]望京街8号。下列北京利星行广场(望京)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
利星行广场(望京)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人带窗办公室 | 1983元/人 | 5949元/月 |
| 2 | 4人外侧独立间 | 1983元/人 | 7932元/月 |
| 3 | 6人独立间 | 1983元/人 | 11898元/月 |
| 4 | 10人景观办公室 | 1983元/人 | 19830元/月 |
| 5 | 14人独立间 | 1983元/人 | 27762元/月 |
| 6 | 15人靠窗办公室 | 1983元/人 | 29745元/月 |
| 7 | 18人靠窗独立间 | 1983元/人 | 35694元/月 |
| 8 | 20人外侧独立间 | 1983元/人 | 39660元/月 |
| 9 | 46人景观独立间 | 1983元/人 | 91218元/月 |
| 10 | 70人内侧办公室 | 1983元/人 | 138810元/月 |
利星行广场(望京)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 63元/㎡ | 3906元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 81㎡ | 63元/㎡ | 5103元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 134㎡ | 63元/㎡ | 8442元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 4 | 156㎡ | 63元/㎡ | 9828元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 163㎡ | 63元/㎡ | 10269元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 6 | 172㎡ | 63元/㎡ | 10836元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 7 | 265㎡ | 63元/㎡ | 16695元/月 | 3独立办公室+43工区位置 |
| 8 | 217㎡ | 63元/㎡ | 13671元/月 | 经理间+25工位 |
| 9 | 389㎡ | 63元/㎡ | 24507元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 780㎡ | 63元/㎡ | 49140元/月 | 12独立办公室+122工区位置 |
| 11 | 1136㎡ | 63元/㎡ | 71568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1789㎡ | 63元/㎡ | 112707元/月 | 24独立办公室+137工区位置 |
| 13 | 1873㎡ | 63元/㎡ | 117999元/月 | 9独立办公室+73工区位置 |
相关推荐