北京写字楼 - 白云时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
白云时代大厦共享办公室联合办公出租
白云时代大厦地址:
西城区莲花池东路5号。下列北京白云时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
白云时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2083元/人 | 2083元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2083元/人 | 2083元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 2083元/人 | 4166元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 2083元/人 | 8332元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2083元/人 | 10415元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 2083元/人 | 12498元/月 |
| 7 | 18人外侧独立间 | 2083元/人 | 37494元/月 |
| 8 | 19人内侧办公室 | 2083元/人 | 39577元/月 |
| 9 | 29人独立间 | 2083元/人 | 60407元/月 |
| 10 | 44人内侧办公室 | 2083元/人 | 91652元/月 |
| 11 | 59人景观独立间 | 2083元/人 | 122897元/月 |
| 12 | 68人靠窗办公室 | 2083元/人 | 141644元/月 |
白云时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 68元/㎡ | 4556元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 65㎡ | 68元/㎡ | 4420元/月 | 毛坯 |
| 3 | 111㎡ | 68元/㎡ | 7548元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 108㎡ | 68元/㎡ | 7344元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 148㎡ | 68元/㎡ | 10064元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 6 | 178㎡ | 68元/㎡ | 12104元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 7 | 234㎡ | 68元/㎡ | 15912元/月 | 3独立办公室+大厅13工位 |
| 8 | 430㎡ | 68元/㎡ | 29240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 472㎡ | 68元/㎡ | 32096元/月 | 5独立办公室+大厅18工位 |
| 10 | 367㎡ | 68元/㎡ | 24956元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 547㎡ | 68元/㎡ | 37196元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1121㎡ | 68元/㎡ | 76228元/月 | 5个隔间+157办公位 |
| 13 | 2400㎡ | 68元/㎡ | 163200元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐