北京写字楼 - 格林古玩写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
格林古玩写字楼 共享办公室联合办公出租
格林古玩写字楼 地址:
朝阳 -
十里河]家具大道8号(格林豪泰酒店)。下列北京格林古玩写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
格林古玩写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 956元/人 | 956元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 956元/人 | 956元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 956元/人 | 2868元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 956元/人 | 3824元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 956元/人 | 6692元/月 |
| 6 | 8人带窗办公室 | 956元/人 | 7648元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 956元/人 | 10516元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 956元/人 | 11472元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 956元/人 | 14340元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 956元/人 | 15296元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 956元/人 | 16252元/月 |
| 12 | 18人带经理室独立间 | 956元/人 | 17208元/月 |
| 13 | 25人不带窗独立间 | 956元/人 | 23900元/月 |
| 14 | 28人景观办公室 | 956元/人 | 26768元/月 |
| 15 | 37人景观办公室 | 956元/人 | 35372元/月 |
格林古玩写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 72元/㎡ | 7200元/月 | 定制装修 |
| 2 | 130㎡ | 72元/㎡ | 9360元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 3 | 135㎡ | 72元/㎡ | 9720元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 190㎡ | 72元/㎡ | 13680元/月 | 1独立办公室+大厅24工位 |
| 5 | 184㎡ | 72元/㎡ | 13248元/月 | 1独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 237㎡ | 72元/㎡ | 17064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 206㎡ | 72元/㎡ | 14832元/月 | 3独立办公室+6工位 |
| 8 | 225㎡ | 72元/㎡ | 16200元/月 | 4独立办公室+31工位 |
| 9 | 364㎡ | 72元/㎡ | 26208元/月 | 经理间+22工位 |
| 10 | 324㎡ | 72元/㎡ | 23328元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐