北京写字楼 - 华文国际传媒大厦(北岸1292)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华文国际传媒大厦(北岸1292)共享办公室联合办公出租
华文国际传媒大厦(北岸1292)地址:[
朝阳 -
双桥]建国路15号。下列北京华文国际传媒大厦(北岸1292)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华文国际传媒大厦(北岸1292)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1055元/人 | 1055元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1055元/人 | 1055元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1055元/人 | 2110元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1055元/人 | 3165元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1055元/人 | 4220元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1055元/人 | 5275元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1055元/人 | 6330元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1055元/人 | 7385元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1055元/人 | 9495元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 1055元/人 | 11605元/月 |
| 11 | 13人带经理间办公室 | 1055元/人 | 13715元/月 |
| 12 | 15人带窗办公室 | 1055元/人 | 15825元/月 |
| 13 | 18人靠窗办公室 | 1055元/人 | 18990元/月 |
| 14 | 20人带经理间办公室 | 1055元/人 | 21100元/月 |
| 15 | 50人带经理间办公室 | 1055元/人 | 52750元/月 |
华文国际传媒大厦(北岸1292)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 63元/㎡ | 5922元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 106㎡ | 63元/㎡ | 6678元/月 | 定制装修 |
| 3 | 161㎡ | 63元/㎡ | 10143元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 4 | 177㎡ | 63元/㎡ | 11151元/月 | 经理间+33工位 |
| 5 | 241㎡ | 63元/㎡ | 15183元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 573㎡ | 63元/㎡ | 36099元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 922㎡ | 63元/㎡ | 58086元/月 | 经理间+106工位 |
| 8 | 1089㎡ | 63元/㎡ | 68607元/月 | 2个隔间+204办公位 |
相关推荐