北京写字楼 - 富华弘燕大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
富华弘燕大厦 共享办公室联合办公出租
富华弘燕大厦 地址:
朝阳 -
十里河]弘燕南一路附近(永辉超市4层)。下列北京富华弘燕大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富华弘燕大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1879元/人 | 1879元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1879元/人 | 1879元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1879元/人 | 3758元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1879元/人 | 5637元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1879元/人 | 7516元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1879元/人 | 9395元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1879元/人 | 11274元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1879元/人 | 13153元/月 |
| 9 | 8人靠窗独立间 | 1879元/人 | 15032元/月 |
| 10 | 9人景观独立间 | 1879元/人 | 16911元/月 |
| 11 | 10人带经理间办公室 | 1879元/人 | 18790元/月 |
| 12 | 11人内侧独立间 | 1879元/人 | 20669元/月 |
| 13 | 15人带经理间办公室 | 1879元/人 | 28185元/月 |
| 14 | 16人靠窗独立间 | 1879元/人 | 30064元/月 |
| 15 | 18人不带窗办公室 | 1879元/人 | 33822元/月 |
富华弘燕大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 60元/㎡ | 4320元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 109㎡ | 60元/㎡ | 6540元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 129㎡ | 60元/㎡ | 7740元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 4 | 110㎡ | 60元/㎡ | 6600元/月 | 清水 |
| 5 | 172㎡ | 60元/㎡ | 10320元/月 | 1个隔间+27工位 |
| 6 | 450㎡ | 60元/㎡ | 27000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 724㎡ | 60元/㎡ | 43440元/月 | 4独立办公室+大厅139工位 |
| 8 | 951㎡ | 60元/㎡ | 57060元/月 | 17独立办公室+大厅22工位 |
| 9 | 2480㎡ | 60元/㎡ | 148800元/月 | 42独立办公室+229工位 |
| 10 | 1234㎡ | 60元/㎡ | 74040元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐