北京写字楼 - 国际创展中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
国际创展中心共享办公室联合办公出租
国际创展中心地址:
朝阳 - 甘露园]甘露园南里25号。下列北京国际创展中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国际创展中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1439元/人 | 1439元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1439元/人 | 1439元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1439元/人 | 2878元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1439元/人 | 4317元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1439元/人 | 7195元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1439元/人 | 8634元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1439元/人 | 11512元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 1439元/人 | 15829元/月 |
| 9 | 18人带窗独立间 | 1439元/人 | 25902元/月 |
| 10 | 19人外侧独立间 | 1439元/人 | 27341元/月 |
| 11 | 24人带窗独立间 | 1439元/人 | 34536元/月 |
| 12 | 28人外侧独立间 | 1439元/人 | 40292元/月 |
| 13 | 30人带窗办公室 | 1439元/人 | 43170元/月 |
| 14 | 33人带窗办公室 | 1439元/人 | 47487元/月 |
| 15 | 35人带窗独立间 | 1439元/人 | 50365元/月 |
国际创展中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 100元/㎡ | 7000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 133㎡ | 100元/㎡ | 13300元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 300㎡ | 100元/㎡ | 30000元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 4 | 237㎡ | 100元/㎡ | 23700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 395㎡ | 100元/㎡ | 39500元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 6 | 425㎡ | 100元/㎡ | 42500元/月 | 8独立办公室+大厅42工位 |
| 7 | 628㎡ | 100元/㎡ | 62800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 586㎡ | 100元/㎡ | 58600元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐