北京写字楼 - 琥珀天地 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
琥珀天地 共享办公室联合办公出租
琥珀天地 地址:
昌平 -
回龙观]回龙观西大街85号。下列北京琥珀天地 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
琥珀天地 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1491元/人 | 1491元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1491元/人 | 2982元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1491元/人 | 5964元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 1491元/人 | 8946元/月 |
| 5 | 15人带经理室独立间 | 1491元/人 | 22365元/月 |
| 6 | 16人靠窗办公室 | 1491元/人 | 23856元/月 |
| 7 | 17人靠窗办公室 | 1491元/人 | 25347元/月 |
| 8 | 18人外侧独立间 | 1491元/人 | 26838元/月 |
| 9 | 20人带窗办公室 | 1491元/人 | 29820元/月 |
| 10 | 42人带经理间办公室 | 1491元/人 | 62622元/月 |
| 11 | 46人独立办公室 | 1491元/人 | 68586元/月 |
| 12 | 69人靠窗办公室 | 1491元/人 | 102879元/月 |
琥珀天地 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 68元/㎡ | 4148元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 117㎡ | 68元/㎡ | 7956元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 3 | 115㎡ | 68元/㎡ | 7820元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 142㎡ | 68元/㎡ | 9656元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 163㎡ | 68元/㎡ | 11084元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 6 | 242㎡ | 68元/㎡ | 16456元/月 | 4个隔间+6工位 |
| 7 | 406㎡ | 68元/㎡ | 27608元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 455㎡ | 68元/㎡ | 30940元/月 | 8独立办公室+大厅84工位 |
| 9 | 328㎡ | 68元/㎡ | 22304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 501㎡ | 68元/㎡ | 34068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 582㎡ | 68元/㎡ | 39576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1479㎡ | 68元/㎡ | 100572元/月 | 14独立办公室+208工位 |
| 13 | 2433㎡ | 68元/㎡ | 165444元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐