北京写字楼 - 方糖小镇(京粮大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
方糖小镇(京粮大厦)共享办公室联合办公出租
方糖小镇(京粮大厦)地址:北京市
朝阳区东三环中路16号。下列北京方糖小镇(京粮大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
方糖小镇(京粮大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 858元/人 | 858元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 858元/人 | 858元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 858元/人 | 1716元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 858元/人 | 2574元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 858元/人 | 3432元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 858元/人 | 4290元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 858元/人 | 5148元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 858元/人 | 8580元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 858元/人 | 12012元/月 |
| 10 | 19人带窗办公室 | 858元/人 | 16302元/月 |
| 11 | 25人独立间 | 858元/人 | 21450元/月 |
| 12 | 28人独立间 | 858元/人 | 24024元/月 |
| 13 | 31人带经理室独立间 | 858元/人 | 26598元/月 |
| 14 | 33人不靠窗独立间 | 858元/人 | 28314元/月 |
| 15 | 35人景观办公室 | 858元/人 | 30030元/月 |
方糖小镇(京粮大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 72元/㎡ | 7776元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 2 | 178㎡ | 72元/㎡ | 12816元/月 | 经理间+24工位 |
| 3 | 253㎡ | 72元/㎡ | 18216元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 4 | 359㎡ | 72元/㎡ | 25848元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 693㎡ | 72元/㎡ | 49896元/月 | 13独立办公室+大厅123工位 |
| 6 | 1404㎡ | 72元/㎡ | 101088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1962㎡ | 72元/㎡ | 141264元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐